ТОП бесплатных приложений для iPhone и iPad. Выпуск №25

Ежедневно в App Store появляются десятки самых разных приложений. При этом в последнее время разработчики все чаще отдают предпочтение либо условно-бесплатной, либо полностью бесплатной модели распространения своих программ и игр. Поэтому нет ничего удивительного в том, что среди бесплатных приложений можно найти много интересного.

logo_free_0

logo_free_1

5460404_largerDon’t Be Squared

Скачать в App Store (Бесплатно)

Игра по названием Don’t Be Squared должна понравиться любителям необычных раннеров. В ней пользователям предстоит пробежаться по красочным локациям, на которых будут не только монетки и ящики с бонусами, но и различные препятствия.

Главной особенностью раннера от разработчиков из Super Hippo Studios Limited можно назвать управление. Вместо обычных тапов или виртуальных клавиш, использующихся для управления в других играх, в Don’t Be Squared пользователям предстоит буквально рисовать дорожки для главного героя. Последние будут состоять из облаков. Но, несмотря на это, главный герой сможет бодро подниматься по ним вверх, попутно собирая ценные монетки.

Стоит отметить, что Don’t Be Squared также отличается и достаточно большой динамикой. Поэтому надеяться на простые забеги точно не стоит. Но для некоторых именно довольно высокая сложность может стать одним из главных достоинств игры.

031670_largerДеньги ОК

Скачать в App Store (Бесплатно)

Приложение под названием Деньги ОК создано специально для тех, кто трепетно следит за своим бюджетом. Как отмечают сами разработчики, их приложение является простым в освоении инструментом для учета личных финансов.

OK-1 OK-2

Среди возможностей приложения есть учет расходов и доходов, поддержка нескольких счетов, встроенный калькулятор, функция комментирования операций, достаточно обширная база данных, защита информации с помощью пароля или Touch ID, а также опция, позволяющая экспортировать все необходимые данные в CVS-файл.

Кроме этого в Деньги ОК есть небольшой и наглядный виджет для Центра уведомлений и достаточно удобный интерфейс, который еще больше облегчает процесс управления всеми, внесенными в приложение данными.

3765913_largerAuto Warriors

Скачать в App Store (Бесплатно)

Сегодня в App Store есть достаточно много постапокалиптических гонок, в которых пользователям предстоит сесть за руль видавшего виды автомобиля и принять участие в жестоких соревнованиях. Непременным атрибутом в таких гонках является разнообразное оружие. С его помощью гонщики могут активно бороться с соперниками.

На первый взгляд, Auto Warriors также относится к подобным играм. Но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что разработчики решили несколько отойти от привычных механик. Фактически Auto Warriors является гонкой, в которой есть тактическая пауза. Она включается в тот момент, когда на экране появляются соперники. Во время паузы пользователи могут построить маршрут движения авто, а также активировать разнообразное оружие.

В перерывах между гонками игроки могут улучшить свой автомобиль или купить новый. Но для этого придётся либо хорошо попотеть, либо много платить, так как игра условно-бесплатная.

659937_largerTyporama

Скачать в App Store (Бесплатно)

Если говорить коротко, то приложение под названием Typorama должно помочь владельцам яблочных устройств в создании уникальных постеров или просто картинок с текстом. Специально для этого в программе есть внушительная библиотека из заготовленных шаблонов, многие из которых поддерживают кириллицу.

Typorama-1 Typorama-2

Для создания необычной картинки, которой затем можно поделиться с друзьями в социальных сетях, пользователям достаточно просто выбрать любой фон из представленных или своих фото и добавить туда текст, оформленный по одному из встроенных шаблонов. При этом в приложении есть достаточно дополнительных настроек. Все они должны помочь добиться идеального результата.

Расширить возможности Typorama пользователи могут, приобретая дополнительные шаблоны.

6049964_larger70 seconds

Скачать в App Store (Бесплатно)

Не многие разработчики игр для мобильных устройств решаются на создание сборников. Но иногда подобные проекты все же появляются на полках App Store и Google Play. Одним из таких является 70 seconds.

В 70 seconds пользователи найдут более 20 разнообразных мини-игр. В каждой из них перед игроками будут стоять свои задания. Например, как можно больше раз тапнуть по экрану за 70 секунд или искать и нажимать на жёлтый кружок в течение 70 секунд.

Конечно, играть в подобные игры лучше в компании друзей, чтобы после 70-секундных раундов было перед кем похвастаться финальным результатом.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad