Создан первый Ethernet-адаптер для iOS-устройств

Несмотря на то, что сегодня многие пользователи отдают предпочтение беспроводному подключению к сети Интернет, проводное подключение имеет ряд преимуществ, среди которых более высокая скорость передачи данных и защищенность. Возможно, что именно по этим двум причинам Немецкая компания Rebotnix Technologies решила выпустить специальный адаптер, позволяющий пользователям подключить сетевой кабель к iPhone и iPad.

rb-connect-0

rb-connect-1

Аксессуар от компании Rebotnix Technologies не требует дополнительного питания и фактически является связующим звеном между роутером или модемом и мобильным устройством. Подключается адаптер к iPhone или iPad с помощью кабеля Lightning, причем для его работы не нужно устанавливать никакое дополнительное программное обеспечение.

Сейчас авторы Ethernet-адаптера для iOS-устройств собирают средства для запуска своего аксессуара в серийное производство на сайте Kickstarter. На данный момент предзаказать гаджет пользователи могут за 99 евро. Доставка первых Ethernet-адаптеров для iOS-устройств должна начаться в ноябре.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad