Подборка внешних аккумуляторов для iPhone и iPad

На сегодняшний день одним из самых популярных аксессуаров для мобильных устройств является внешний аккумулятор. Он помогает активным пользователям продлить время автономной работы их смартфонов и планшетов. Также его активно используют любители путешествий, которые в течение продолжительного времени могут находиться далеко от розетки. В сегодняшней подборке мы решили собрать несколько удачных внешних аккумуляторов для iPhone и iPad.

Battery-0

HIPER Mobile Power

Заявленная ёмкость: от 5 000 до 20 000 мАч

Реальная ёмкость: 88%

Сила тока при зарядке: 1 А; 2,1 А

Компания HIPER выпускает достаточно много разных моделей внешних аккумуляторов для мобильных устройств. Линейка МР (Mobile Power) включает в себя шесть батарей, которые отличаются друг от друга емкостью – от 5 000 до 20 000 мАч.

HIPER Mobile Power-1

Все аккумуляторы HIPER Mobile Power имеют в комплекте несколько переходников, а также дополнительно оснащены фонариком, картридером, индикатором уровня заряд и парой USB портов. Цена на аксессуары начинается с отметки в 2 200 рублей.

TP-LINK TL-PB

Заявленная емкость: от 2 600 до 10 400 мАч

Реальная емкость: 90%

Сила тока при зарядке: 1 А; 2,1 А

В ассортименте продуктов от компании TP-Link также можно найти несколько внешних аккумулятров для мобильных устройств. Они отличаются друг от друга не только емкостью встроенных батарей, но и внешним видом. Самая компактная модель с аккумулятором на 2 600 мАч выполнена в форме небольшого цилиндра с одним USB портом, тогда как самая продвинутая модель с батареей на 10 400 мАч отличается более внушительными размерами и обладает двумя портами и встроенным фонариком.

打印

Все внешние аккумуляторы от TP-Link обладают защитой от короткого замыкания, перенапряжения, энергоперегрузки, повышенного заряда, переразрядки и перегрева, тем самым обеспечивая надёжную и безопасную зарядку самых разных устройств. Цены на самую доступную внешнюю батарею от TP-Link начинаются с 950 рублей.

Sony CP-V10

Заявленная емкость: 10 000 мАч

Реальная емкость: 92%

Сила тока при зарядке: 1,5 А

Sony CP-V10-1

Компания Sony также выпускает внешние аккумуляторы для зарядки различных устройств. Конкретно модель Sony CP-V10 оснащена батареей емкостью 10 000 мАч и USB-портом, который используется для питания гаджетов. Кроме этого на корпусе аксессуара присутствует и порт microUSB. С его помощью осуществляется зарядка аккумулятора. Стоит батарея от Sony примерно 2 300 -2 400 рублей.

InterStep PB16800LED

Заявленная емкость: 16 800 мАч

Реальная емкость: 87%

Сила тока при зарядке: 1 А; 2,1 А

InterStep PB16800LED – представляет собой достаточно компактный, но при этом мощный внешний аккумулятор емкостью 16 800 мАч. На корпусе аксессуара располагается два USB порта, которые можно использовать для подключения различных устройств.

InterStep PB16800LED-1

Однако главной особенностью InterStep PB16800LED является специальный внешний блок, который можно подключить к аккумулятору. Блок включает в себя три светодиода и позволяет быстро превратить аккумулятор в компактный фонарик. Единственным минусом такого решения является то, что при этом  внешний блок занимает сразу два USB порта. Приобрести InterStep PB16800LED в российских магазинах можно примерно за 3 000 рублей.

Canyon CNE-CPB

Заявленная емкость: от 2 600 до 15 600 мАч

Реальная емкость: 88%

Сила тока при зарядке: 1 А; 2,1 А

CNE-CPB100BK

Серия аккумуляторов Canyon CNE-CPB включает в себя шесть разных моделей. Они отличаются друг от друга не только емкостью, но и размерами, количеством портов и наличием фонарика. Однако все аккумуляторы от Canyon объединяют относительно компактные размеры, небольшой вес и плавные обводы корпуса. Цены на внешние батареи от этого производителя начинаются от 500 рублей и заканчиваются на отметке в 2 200 рублей.

Xiaomi Mi Power Bank

Заявленная емкость: от 5 000 до  20 000 мАч

Реальная емкость: 90%

Сила тока при зарядке: 1 А; 2 А

Внешние аккумуляторы от компании Xiaomi под названием Mi Power Bank хорошо известны многим владельцам мобильных устройств. Продукция этого китайского производителя за прошедшие несколько лет успела понравиться многим пользователям.

Xiaomi Mi Power Bank-1

Несмотря на доступную стоимость, корпуса Xiaomi Mi Power Bank выполнены из алюминия. Внутри каждого из них скрываются достаточно качественные батареи от LG или Samsung, а на боковых пластиковых гранях располагаются порты для подключения. Отдельно отметим, что сегодня в продаже доступны Xiaomi Mi Power Bank не только с портами USB, но и с USB Type-C.

В российских магазинах Xiaomi Mi Power Bank  на 5 000 мАч стоит порядка 1 200 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad