Опубликован снимок iPhone 7 в золотом цвете

Шпионскими снимками будущего смартфона Apple сейчас уже сложно кого-либо удивить — всевозможные утечки попадают в сеть с завидной регулярностью.

iphone-7-gold-icon

Новая фотография iPhone 7 на фоне аналогичных ей картинок ничем особым не выделяется — разве что смартфон на ней предстает в «золотом» цвете. Все остальное мы уже видели многократно: и увеличенный «глазок» камеры, и пластиковые вставки под антенны, перекочевавшие на верхний и нижний торцы корпуса.

iphone-7-gold

К сожалению, нижняя часть смартфона на снимке видна плохо, и поэтому сложно разглядеть, имеется ли там 3,5-миллиметровый аудиоджек. На первый взгляд вроде бы нет, но если присмотреться, то можно заметить некую темную область слева от порта Lightning. Что именно там расположено — неизвестно.

Напомним, что новый смартфон Apple будет анонсирован в сентябре и выйдет как минимум в двух модификациях: 4,7-дюймовый iPhone 7 и 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus. Некоторые источники утверждают, что будет еще и «премиальная» модель iPhone 7 Pro или просто iPhone Pro. Этот аппарат получит разъем Smart Connector и будет поддерживать стилус Apple Pencil.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad