Новая модель Apple Watch выйдет этой осенью

Из-за всей этой шумихи вокруг новых iPhone мы совсем забыли о часах Apple Watch. А ведь новую модель этих часов ожидали весной или летом этого года.

Apple-Watch-200x200

Apple Watch_1

Apple выпустила часы Apple Watch в конце весны прошлого года, и многие полагали, что обновленная модель появится в этот же период 2016-го. Однако ни на весеннем мероприятии, ни на WWDC в июне о новых часах ничего сказано не было. Когда же ждать Apple Watch 2?

Ответ на этот вопрос есть у тайваньского издания DigiTimes, которое из распространителя недостоверной информации в последние месяцы превратилось в заслуживающий относительного доверия источник. По данным DigiTimes, Apple работает над новой версией часов Apple Watch, и результаты этой работы мы увидим уже осенью этого года.

Возможно (хотя и маловероятно), новые часы покажут на сентябрьской презентации, одновременно с анонсом iPhone 7 (или iPhone 6SE). Но скорее всего анонс Apple Watch 2 состоится в октябре, на мероприятии, посвященном планшетам и компьютерам. Если такое мероприятие в этом году, конечно, состоится.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad