Lost Echo – приключения в недалеком будущем

В последнее время разработчики квестов все чаще обращают внимание на мобильные платформы. Сегодня в App Store можно легко найти достаточно много интересных адвенчур, в которых кроме самых разных головоломок есть еще и сюжет с графикой. Одной из таких игр является Lost Echo.

Lost Echo-0

Lost Echo-1

Авторы Lost Echo решили перенести любителей квестов в не слишком далекое будущее. На первый взгляд, футуристический мир выглядит вполне мирно и спокойно. Однако и в нем могут происходить самые неожиданные события. Так в один из дней главный герой по имени Грэг теряет свою подругу – Хлою.

Lost Echo-3

Сложность заключается в том, что Хлоя исчезла не сама. Вместе с ней пропали и все ее вещи, а общие друзья даже не помнят о ее существовании. Однако главный герой твердо уверен, что его подруга пропала, и он решает ее найти.

Lost Echo-2

Что касается игрового процесса, то Lost Echo представляет собой Point-and-click адвенчуру, в которой пользователей ждут несложные диалоги, различные головоломки, поиск предметов и простые миниигры. Фактически любители жанра быстро освоятся в новом мире.

Lost Echo-4

Не забыли авторы и про графику. В последнем обновлении, которое появилось в App Store не так давно разработчики «подтянули» картинку и уделили внимание интерфейсу, сделав его немного удобнее. Также было подправлено и управление. Правда, немного «кривая» камера не всегда позволяет хорошо рассмотреть уровень. Стоит отметить, что в Lost Echo также есть поддержка русского языка, благодаря чему пользователям будет намного проще следить за развитием сюжета.

В целом адвенчура от разработчиков из студии KickBack оставляет после себя вполне приятное впечатление. Игра отличается приятной графикой, отличным саундтреком и интересным сюжетом. Небольшим минусом являются только не слишком выразительные герои, но это Lost Echo точно можно простить.

Lost Echo в App Store за 229 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad