iPhone 7 будет не таким. А жаль

Если только Apple не готовит нам какой-то сногсшибательный сюрприз, о новом iPhone мы уже знаем практически все.

icon

Шпионские изображения iPhone 7 появляются в сети практически каждый день, дополняя информацию из всевозможных инсайдерских источников. Скорее всего, все это окажется правдой, и в сентябре мы «живьем» увидим то, что нам уже хорошо известно. Но давайте представим себе, что слухи неверны. Каким в этом случае может быть iPhone 7? Ответ на этот вопрос постарался дать дизайнер Грэм Воуер.

1

Основная идея концепта Воуера заключается в том, что iPhone 7 будет оснащен OLED-дисплеем. Так как такой дисплей отлично передает черный цвет, делая его действительно черным, Воуер предложил для концептуального смартфона темную тему оформления iOS, которая на экране выглядит действительно классно.

2

Также дизайнер применил в своем концепте «фишку», в отношении которой пока нет стопроцентно достоверной информации. Речь идет о сенсорной кнопке Home. Некоторое время назад появилась информация, что в iPhone 7 появится именно такая кнопка, однако подтверждения этим сведениям пока нет.

4

Ну и, конечно, в концептуальном смартфоне установлена «нормальная», не выпирающая из корпуса камера, причем двойная. Выглядит она значительно лучше варианта, известного по утечкам и слухам.

3

Согласитесь, что концепт Грэма Воуера выглядит отлично. И очень жаль, что, скорее всего, реальный iPhone 7 будет не таким.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad