iOS 10 beta 2 против iOS 9.3.2: сравнение производительности

Вчера Apple выпустила для разработчиков вторую бета-версию мобильной операционной системы iOS 10. Среди множества изменений в ней было отмечено и увеличение производительности.

ios10-jpg

Конечно, информацию об увеличении производительности не нужно принимать слишком уж всерьез. Речь ведь идет всего лишь о сравнении с предыдущей бетой iOS 10, которая в плане скорости работы была откровенным «тормозом». Впрочем, чего еще можно ожидать от первой бета-версии операционной системы? А вот вторую бету уже можно сравнивать с актуальной на настоящий момент прошивкой — что и сделали авторы YouTube-канала iAppleBytes.

В сравнении iOS 10 beta 2 и iOS 9.3.2 приняли участие лишь два «яблочных» смартфона — iPhone 5s и iPhone 6s. Как и всегда в подобных сравнениях, на аппаратах производились стандартные действия, запускались штатные приложения и так далее. Результат никого не удивил: вторая бета iOS 10 работает медленнее, чем iOS 9.3.2. Причем на «старом» iPhone 5s разница в скорости более заметна.

Финальный релиз iOS 10 ожидается в начале сентября, в день презентации Apple, на которой будет представлено новое поколение iPhone. Первая публичная бета-версия новой ОС выйдет уже в этом месяце.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad