Два новых видео с iPhone 7

Сеть продолжает наполняться всевозможными шпионскими фотографиями и видеороликами, героем которых выступает iPhone 7.

iPhone-7-colors-2-icon

Точнее, в большинстве случаев это не реальный смартфон, а его макеты, качественно выполненные по, хочется верить, заводским чертежам и схемам. Доказательством тому может служить хотя бы тот факт, что новый «яблочный» смартфон на фото и в видео практически никогда не предстает «анфас», то есть на виде спереди. До недавнего времени авторы шпионских снимков почему-то не показывали также и нижний торец аппарата, который был весьма интересен пользователям с точки зрения наличия или отсутствия на нем 3,5-мм аудиоджека.

В последние дни ситуация со шпионскими фото и видео несколько исправилась, и на некоторых (очень редких) кадрах можно увидеть и лицевую часть iPhone 7. Но ощущение того, что нам усиленно показывают макет, а не настоящий смартфон, никуда не делось.

Все вышесказанное в полной мере относится и к новым видеороликам, которых за ночь появилось целых два. И в обоих мы можем детально рассмотреть заднюю панель и торцы iPhone 7, но не весь смартфон целиком. Так что, вполне возможно, настоящий «яблочный» смартфон 2016 года еще сможет нас удивить.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad