Дисплей iPhone 7 будет передавать цвета максимально реалистично

Производители смартфонов в борьбе за покупателей стараются привлечь их красивыми цифрами технических характеристик — в том числе и параметрами дисплеев.

iphone-7-concept-icon-1

Появляются смартфоны с экранами сверхвысокого разрешения с соответствующей плотностью изображения, и это преподносится как достоинство устройства, несмотря на то, что такие экраны немилосердно «поедают» заряд аккумулятора. Да и практического смысла в использовании их в небольшом мобильном гаджете просто нет.

iPhone-7-2

Apple, как известно, к техническим характеристикам iPhone относится спокойно, предпочитая не жонглировать красивыми цифрами, а предоставлять пользователям смартфон с оптимальным соотношением параметров. Это касается и дисплеев. Как сообщает американский ресурс Appleinsider,в  iPhone 7 будет установлен дисплей того же разрешения, что и в iPhone 6s, однако «фишка» в нем все-таки будет, и заключается она не в цифрах параметров. Дисплей iPhone 7 будет передавать цвета максимально реалистично — эта технология получила название Wide Color и уже используется в планшетах iPad Pro 9,7″. Интересно будет посмотреть, как это будет реализовано в «яблочном» смартфоне.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad