CSR Racing 2 – красиво и быстро

Не так давно состоялся мировой релиз продолжения популярной мобильной гоночной аркады под названием CSR Racing. Разработчики из NaturalMotion не стали отходить от уже «обкатанной» схемы и сохранили все основные игровые механики. Больше всего внимания авторы уделили графике и разнообразным эффектам, благодаря чему CSR Racing 2 уже заслужила звание одной из самых красивых игр, вышедших в этом году. 

CSR Racing 2-0 copy

CSR Racing 1

Как и в других частях серии CSR, пользователям предстоит участвовать в уличных гонках по прямой. Для победы над разнообразными соперниками игрокам нужно будет правильно и вовремя переключать передачи, а также не забывать постоянно улучшать свой автомобиль.

Стоит отметить, что различным улучшениям в CSR Racing 2 уделено немало внимания. Кроме обычной замены отдельных деталей пользователи смогут заглянуть под капот своего авто и изменить передаточные числа, отрегулировать время использования закиси или поменять давление в шинах.

CSR Racing-3

Если же на авто уже установлены все возможные улучшения, а противники все еще приезжают к финишу раньше, то пользователям предстоит поход в автосалон за новым автомобилем. Всего в CSR Racing 2 доступно более 50 различных машин, среди которых есть авто от таких производителей суперкаров как Ferrari, McLaren, Bugatti, Lamborghini, Pagani и Koenigsegg.

CSR Racing 5

Не забыли разработчики и про сетевые заезды. Кроме гонок с виртуальными противниками пользователи также смогут погонять по городским улицам с реальными соперниками, которые находятся в разных уголках земного шара. Правда, для этого понадобится стабильное соединение с Интернетом. В заездах, где все решает скорость реакции, нестабильный коннект может стать причиной досадного поражения

CSR Racing 2-2

В целом те, кто раньше уже знакомился с играми из серии CSR, быстро разберется во всех тонкостях процесса, так как авторы не вносили никаких кардинальных изменений в сам геймплей. Как уже было сказано выше, они сосредоточили свое внимание на графике. Вторая часть CSR Racing выглядит действительно очень красиво. Однако за внешнюю красоту пользователям придется заплатить долгими и многочисленными загрузками и быстрым разрядом аккумулятора.

Также не стоит забывать и о достаточно большом количестве товаров, которые можно приобрести только за реальные деньги. В продолжении CSR Racing авторы не стали отказывать от уже проверенной модели распространения. Однако если долгие загрузки и условная бесплатность CSR Racing 2 вас не смущает, то игра действительно является одной из самых красочных и по своему увлекательных гонок, вышедших за последнее время.

Скачать CSR Racing 2 в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad