Warp Shift: красочная и в меру сложная головоломка

За прошедшие несколько лет компания FISHLABS выпустила достаточно много мобильных игр. Среди них есть такие проекты как Stranded, Galaxy on Fire или Lost Horizon. Но компания не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает трудиться над новыми играми. В числе последних до виртуальных полок яблочного магазина приложений добралась Warp Shift.

Warp Shift-0

Warp Shift-1

Warp Shift представляет собой красочную головоломку, главной героиней которой является девочка по имени Фэй. По сюжету после не слишком удачной прогулки по лесу она попадает в новое измерение. Для выхода главной героине нужно пройти несколько десятков разнообразных уровней.

Примечательно, что в новом измерении действуют свои законы, поэтому Фэй может буквально летать в пространстве. Также свободно могут перемещаться и специальные блоки. Из них состоят все уровни в игре.

Warp Shift-2

Для прохождения всех этапов пользователям нужно двигать блоки таким образом, чтобы получился «коридор», по которому Фэй могла бы добраться до специального телепорта. Последний может перенести главную героиню на следующий уровень и еще на шаг приблизить к возвращению в свой мир.

Warp Shift-3

Что касается сложности игры, то она достаточно высока. Несколько облегчает задачу то, что в распоряжении пользователей есть неограниченное число ходов. Но если цель состоит в прохождении всех уровней на «3 звезды», то задача значительно усложняется. Особенно это чувствуется во второй половине игры, когда начальные уровни уже давно пройдены, а количество блоков значительно выросло.

Отдельно стоит выделить графику. Разработчикам удалось нарисовать красочную и в меру сложную головоломку с достаточным количеством уровней. Единственным минусом можно назвать цену. В App Store игра стоит 229 рублей. При этом пользователям еще предлагается отдельно докупать подсказки, которые могут облегчить процесс прохождения.

Скачать Warp Shift в App Store за 229 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad