В сентябре Apple представит вовсе не iPhone 7

В сентябре Apple представит новый флагманский смартфон, который давно привыкли называть iPhone 7. Однако, возможно, он будет именоваться совсем по-другому.

iphone 7-0

В самом деле, новым числовым индексом Apple по традиции отмечает смартфоны, получающие серьезные отличия от предыдущей модели — в первую очередь это касается дизайна. Вспомним строгий стеклянно-металлический iPhone 4 после «обмылка» iPhone 3GS, 4-дюймовый iPhone 5 после 4-дюймового iPhone 4s, «закругленный» iPhone 6 после iPhone 5s… А вот смартфон нынешнего года, по свидетельствам многих источников, отличаться от iPhone 6s будет совсем незначительно.

iPhone-7-1

Издание Venture Beat, ссылаясь на собственную информацию, сообщает, что новый iPhone, который Apple представит в сентябре, не получит в своем названии увеличенный на единицу цифровой индекс. То есть «iPhone 7» в этом году мы не увидим. Venture Beat не располагает информацией, как именно Apple назовет свой новый флагман, но высказывает предположение, что аппарат либо вообще не получит цифрового индекса (как iPhone SE), либо будет именоваться iPhone 6 SE или подобным образом. А «настоящий» iPhone 7 со значительными изменениями в дизайне и конструкции Apple представит лишь в следующем году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    А будет ли он флагманом? Будет ли чтото предложено революционное? Или будет очередной заурядный смартфон?

  2. stan говорит:

    4-дюймовый iPhone 5 после 4-дюймового iPhone 4s?

  3. пикинес говорит:

    Опять  проплатила внеочередной черный самопиар……..

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad