Тор-5: интересные приложения для iPhone и iPad

Буквально каждый день App Store пополняется новыми приложениями. Далеко не всегда среди них есть что-то интересное. Но время от времени разработчики выпускают полезные, функциональные приложения или просто необычные приложения.  Именно о таких мы и рассказываем в этом ТОП-е.

logo-0

logo-1

Eddy Cloud Music Player-1Eddy Cloud Music Player

Скачать в App Store (229 рублей)

Приложение под названием Eddy Cloud Music Player понравится в первую очередь меломанам, которые просто не представляют свой день без музыки. При этом все любимые треки уже просто не помещаются в памяти iPhone. Приложение от разработчиков из Capable Bits помогает решить эту проблему.

Eddy Cloud Music Player-2 Eddy Cloud Music Player-3

Фактически Eddy Cloud Music Player представляет собой многофункциональный плеер. Благодаря поддержке большинства популярных облачных хранилищ (Dropbox, Box, OneDrive, Google Drive и «Яндекс.Диск»), а также сервиса SoundCloud любители музыки всегда найдут что послушать. Единственное требование – это более или менее стабильное подключение к Интернету.

Кроме проигрывания треков из облачных хранилищ и SoundCloud приложение Eddy Cloud Music Player также умеет воспроизводить и музыку, которая хранится в памяти мобильного устройства. Таким образом, пользователи получают в свое распоряжение практически универсальный плеер с приятным и неперегруженным интерфейсом.

Auxy-1Auxy

Скачать в App Store

Если говорить коротко, то Auxy является приложением для создания музыки. Оно отличается простым интерфейсом, но при этом с его помощью владельцы яблочных устройств могут создавать достаточно интересные треки. Для этого в Auxy есть все необходимое.

Сам процесс создания трека также не отличается особой сложностью. Пользователям достаточно просто сделать несколько тапов, сразу прослушивая результат. Но, несмотря на кажущуюся простоту, Auxy позволяет создавать сложные треки. Это наглядно показывают умельцы в сети.

Early Game Alarm-1Early Game Alarm

Скачать в App Store (75 рублей)

Сегодня в App Store можно найти несколько десятков самых разных будильников. Одни будут будить пользователей необычными звуками, другие следить за фазами сна, а третьи могут не только разбудить, но и помочь окончательно проснуться. Именно к последним и относится приложение под названием Early Game Alarm.

Главной особенностью Early Game Alarm являются небольшие игры. Они должны помочь пользователям проснуться. Естественно, разработчики не стали добавлять в приложение нечто сложное. Все сводится к поиску фишек одного цвета или арканоид. При этом если пользователи решат заснуть в процессе, будильник напомнит о себе нарастающим звуковым сигналом.

К другим особенностям Early Game Alarm можно отнести приятный интерфейс и наличие «ночной» темы.

MailMag-1MailMag

Скачать в App Store (Бесплатно)

Некоторые полагают, что стандартное приложение Почта является лучшим почтовым клиентом для iOS. Однако есть и те пользователи электронной почты, которые постоянно находятся в поиске интересных клиентов. К числу последних можно отнести MailMag.

MailMag-2 MailMag-3

MailMag представляет собой почтовый клиент, главной особенностью которого является внешний вид. В приложении все письма формируются в виде журнальной ленты. То есть вначале отображается прикреплённый контент (изображение или видео) и только потом тема и часть текста в письме.

Такая схема отображения выглядит достаточно необычно. В первую очередь она подходит тем, кто использует почту для пересылки мультимедийного контента.

Over-1Over

Скачать в App Store (Бесплатно)

Приложение под названием Over создано специально для быстрого добавления различных надписей на картинки и фотографии. Помогает в этом достаточно большое количество инструментов и простой интерфейс, благодаря которому пользователи могут легко осуществлять разные манипуляции с текстом.

Over-2 Over-3

Единственным минусом Over можно считать то, что для доступа к некоторым функциям пользователям придется приобрести расширенный пакет, который стоит чуть больше 200 рублей. Он откроет доступ к дополнительным инструментам и библиотекам фотографий.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Марат говорит:

    Подборка супер! Eddy просто находка, спасибо.

  2. Sizer говорит:

    Отличная подборка!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad