ТОП бесплатных приложений для iPhone и iPad. Выпуск №23

Ежедневно в App Store появляются десятки самых разных приложений. При этом в последнее время разработчики все чаще отдают предпочтение либо условно-бесплатной, либо полностью бесплатной модели распространения своих программ и игр. Поэтому нет ничего удивительного в том, что среди бесплатных приложений можно найти много интересного.

logo_free_0

logo_free_1

В этой подборке мы собрали пять интересных приложений для iOS, которые можно скачать из App Store бесплатно.

Sky Force Reloaded-1Sky Force Reloaded

Скачать в App Store (Бесплатно)

В начале года разработчики популярного вертикального шутера под названием Sky Force 2014 рассказали о том, что они готовят новую часть своей игры. Новинка под названием Sky Force Reloaded должна была выйти позднее в текущем году. Правда, точной даты авторы не называли.

Как оказалось, релиз Sky Force Reloaded был намечен на начало лета. Буквально сегодня игра стала доступна в App Store. Причем, как и Sky Force 2014, новинка также распространяется бесплатно. Естественно, в новой части Sky Force есть и рекламные вставки, и внутриигровой магазин, но это не очень заметно.

Что касается игрового процесса, то он изменился не слишком сильно. Разработчики из Infinite Dreams просто постарались сохранить все лучшее из прошлой части, дополнив игру более качественной графикой и новыми уровнями.

GroupClip-1GroupClip

Скачать в App Store (Бесплатно)

Последние смартфоны от компании Apple отличаются весьма неплохими камерами. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на iPhone уже достаточно давно снимаются небольшие фильмы и рекламные ролики. Свою лепту в превращение яблочных мобильных устройств в видеокамеру вносят и разнообразные приложения. Например, такие как GroupClip.

GroupClip-2 GroupClip-3

GroupClip является достаточно продвинутой утилитой, с помощью которой пользователи смогут объединить несколько роликов, снятых с разных ракурсов, в одно цельное видео. В приложении есть набор инструментов, которые позволяют внести ряд изменений и смонтировать в одно целое только удачные планы и моменты.

Road to Be King-1Road to Be King

Скачать в App Store (Бесплатно)

Разработчикам из канадской Noodlecake Studios удается создавать интересные аркады. Обычно в их играх нет ни сложного геймплея, ни закрученных сюжетов, ни сложных механик. Все сводится к максимальной динамике, простому управлению и красочной графике. В некоторых случаях разработчики добавляют в аркаду внутриигровой магазин и возможность прокачки.

Именно по такому пути Noodlecake Studios пошли в Road to Be King. Фактически эта игра представляет собой классический «раннер». Пользователям предстоит управлять героем, который постоянно бежит вперед. При этом нужно не забывать собирать бонусы и уворачиваться от разнообразных врагов и препятствий.

Но, несмотря на бесхитростный геймплей, Road to Be King увлекает. К тому же для комфортного прохождения и установления рекордов совершенно необязательно платить. Играть можно и, не вкладывая реальные деньги.

eMail Widget 2-1eMail Widget 2

Скачать в App Store (Бесплатно)

Те, кто активно пользуется электронной почтой, время от времени стакиваются с необходимостью наведения порядка в своих ящиках. В некоторых случаях ежедневно на почте может скапливаться по несколько десятков разных писем. Решить проблемы с сортировкой может помочь приложение eMail Widget 2.

eMail Widget 2-2 eMail Widget 2-3

eMail Widget 2 фактически является функциональной надстройкой, которая помогает сортировать входящие письма прямо в центре уведомлений. После установки утилиты при нажатии на новое сообщение будет автоматически открываться дополнительная панель. Благодаря этой панели пользователи смогут быстро пометить письмо как важное или прочитанное, отправить его в архив или удалить.

Spellbinders-1Spellbinders

Скачать в App Store (Бесплатно)

Если говорить коротко, то игра под названием Spellbinders представляет собой смесь стратегии в реальном времени и MOBA. Разработчики предлагают пользователям принять участие в сражениях между Титанами. Правда, победитель в схватке будет определяться не совсем обычным образом.

Вместо битв на мечах Титаны будут решать споры с помощью сражений на небольшом поле. На нем есть три дорожки и три пушки. Задача – разрушить укрепления противника. Для этого можно использовать как пушки и разнообразные юниты, так и различные магические приемы.

Все сражение протекают достаточно быстро. Редкий бой длится дольше пары-тройки минут. Но именно благодаря этому все происходящее на экране выглядит очень увлекательно.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad