Perchang – два цвета и много разных механизмов

Не так давно на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился проект под названием Perchang. Новинка представляет собой физическую головоломку, в которой пользователям придется перемещать небольшие шарики из одного конца уровня в другой.

Perchang-0

Perchang_1-1

Несмотря на то, что над этим проектом трудилось всего два человека, игра отличается неплохо проработанными уровнями с большим количеством самых разных конструкций и приспособлений. Кроме этого Perchang выделяется и достаточно реалистичной физической моделью, благодаря чему все объекты на уровнях ведут себя вполне предсказуемо.

Perchang-2

Как уже было сказано выше, в Perchang пользователям предстоит заниматься перемещением небольших черных шариков из одного конца уровня в другой. Помогать в этом игрокам будут различные механизмы, среди которых есть рычаги, вентиляторы, магниты, пружины, качающиеся поверхности и даже телепорты.

Perchang-3

При этом все основные конструкции жестко закреплены на уровнях. Пользователям не придется ничего расставлять или двигать. Единственное, что нужно делать – это вовремя активировать те или иные приспособления, просто направляя небольшие шарики в нужном направлении.

Perchang-4

Однако в некоторых случаях пользователям будет недостаточно просто включать или выключать механизмы. Иногда для прохождения очередного уровня игрокам придется разделять доступные им приспособления на две разные группы – они обозначены красными и сними цветами. Нажимая, на соответствующие клавиши, которые размещаются в правом и левом углах экрана, пользователи могут активировать разные механизмы отдельно друг от друга.

На данный момент в Perchang есть около 60 различных по сложности уровней. Причем каждые пять этапов пользователи знакомятся с новыми приспособлениями. Благодаря такому подходу игра не надоедает.

Приобрести Perchang можно в App Store за 149 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad