iOS 10 и OS X 10.12 уже засветились в сети

Завтра. 13 июня, Apple должна представить новые операционные системы iOS 10 и OS X 10.12. Эти системы уже тестируются и оставляют в сети свои следы.

iPhone-6-iOS-10-Update

Так, аналитическая компания Realm сообщает, что обнаружила в своей базе данных устройства, работающие на новых «яблочных» операционных системах. Настольная ОС проходит под индексом 10.12, однако имя ее не обозначено. По слухам известно, что Apple переименует OS X в macOS, оставив сохранив при этом последовательность порядковых номеров. Таким образом, завтра будет представлена macOS 10.12. О том, что в базе Realm отобразилась именно новая версия OS X (или macOS) говорит и номер сборки системы — 16А185. Сборки нынешней El Capitan имеют индексы, начинающиеся с 15.

iOS-10-realm

Версия новой мобильной ОС Apple, засвеченной в базе Realm, имеет индекс 10.0 и номер сборки 14A262. Нынешние версии iOS 9 выпускаются с номерами, начинающимися с 13. Таким образом, речь действительно идет о полностью новой мобильной операционной системы.

iOS-10-realm-1

Появление в базе Realm новых «яблочных» операционных систем, учитывая их предстоящий анонс, вовсе не удивительно. Удивляет, скорее, тот факт, что новинки не засветились в сети раньше, ведь их тестирование наверняка идет уже не первый месяц.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad