Энтузиасту удалось перенести Android на iPhone

Сегодня на платформе Android работают самые разные устройства. Кроме смартфонов, планшетов и телевизоров «Зеленого робота» можно найти и в домашней электронике, а теперь и в iPhone. На днях разработчику Нику Ли удалось перенести полноценную версию Android на яблочный смартфон. Правда, для этого ему пришлось пойти на некоторые хитрости.

Tendigi-0

Tendigi-1

Для переноса мобильной операционной системы от компании Google на iPhone разработчику пришлось использовать специальный чехол. В него была встроена специальная плата, батарея, преобразователь напряжения, резистор и ряд дополнительный портов.

Кроме этого разработчик создал специальное приложение, благодаря которому и обеспечивается связь между чехлом и смартфоном, а также загрузка специальной версии Android на экране iPhone 6S.

Стоит отметить, что на видео показана не первая версия чехла. Для достижения подобных результатов разработчику пришлось провести ряд экспериментов. Первоначально, распечатанный на 3D-принтере чехол по своим размерам превосходил iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad