Chameleon Run – разноцветный «раннер»

Сегодня многие пользователи уверены в том, что разработчики уже не смогут придумать ничего интересного в жанре «раннеров». Однако, как показывает практика, это не совсем так. Некоторое время назад разработчикам из канадской Noodlecake Studios удалось создать интересную и увлекательную «бегалку» под названием Chameleon Run.

Chameleon Run-0

Chameleon Run-1

Chameleon Run представляет собой очень динамичный «раннер», главной особенностью которого являются уровни. Все они состоят их платформ двух цветов и для успешного прохождения пользователям нужно не только перепрыгивать препятствия, но постоянно менять «цвет» главного героя, чтобы он соответствовал цвету платформы.

Chameleon Run-2

На первый взгляд, все выглядит достаточно просто. Но из-за высокой скорости движения, а также достаточно запутанных и многоуровневых этапов добраться до финиша с первого раза смогут далеко не все.

Chameleon Run-3

Кроме этого разработчики постарались удовлетворить запросы и тех, кто любит просто время от времени побегать по разнообразным уровням, и тех, кто предпочитает устанавливать рекорды по скоростному прохождению этапов. Всего на каждом уровне есть три задания. Два из них связаны со сбором специальных шариков и кристаллов, а еще одно – предлагает пользователям проходить уровень, касаясь платформ только одного цвета.

Chameleon Run-4

Выполнение каждого из заданий добавляет на уровень новые ускорители, которые позволяют быстрее проходить отдельные этапы. Кстати, в Chameleon Run есть целый внутренний рейтинг, в котором отображаются результаты самых быстрых «бегунов».

В итоге Chameleon Run выглядит очень привлекательно, особенно учитывая приятную графику и подходящий саундтрек. Играть в новый «раннер» от  Noodlecake Studios интересно и увлекательно. Единственным минусом этого проекта можно считать небольшое количество уровней.

Chameleon Run в App Store за 149 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad