Apple не уверена в высоком спросе на iPhone 7

iPhone 7, анонс которого должен состояться в сентябре, будет, по сути, не новым смартфоном, а результатом модернизации хорошо известного iPhone 6s.

iPhone 7-mac-0

iPhone-7-space-black-2

Информация об iPhone 2016 года давно просачивается в сеть, и среди потенциальных покупателей не видно особого ажиотажа в отношении новинки. Похоже, Apple прекрасно понимает положение вещей, и не особенно надеется на то, что iPhone 7 будет продаваться в рекордных количествах.

Об этом говорит сообщение главы Тьена Ву, главы компании Advanced Semiconductor Engineering, являющейся поставщиком Apple. По словам Тьена Ву, заказ Apple на поставки чипов во второй половине 2016 года можно назвать скорее «консервативным», чем «нормальным». Причем это касается всех поставщиков разных чипов для Apple. В переводе на простой язык обтекаемое высказывание господина Ву можно трактовать проще — объемы заказов Apple в этом году значительно меньше, чем в прошлом.

Очевидно, Apple считает iPhone 7 переходной моделью, и все надежды связывает со следующим годом, когда выйдет «революционный» iPhone 8 с совершенно новым дизайном и множеством весьма интересных «фишек».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad