Время проверки приложения перед публикацией в App Store уменьшилось до 24 часов

Если судить по отзывам разработчиков, то еще около года назад цензоры App Store проверяли отправленное им приложение около 8-9 дней. Не так давно время проверки уменьшись до 2-3 дней. Но Apple не остановилась на достигнутом.

App-store-icon

AppStore-1

Сейчас цензоры магазина приложений проверяют отправленную им программу или игру в течение всего 24 часов. Такой информацией на днях поделилось издание Bloomberg. Стоит отметить, что многие разработчики встретили такое нововведение очень позитивно.

К примеру, представители таких сервисов как Uber и Foursquare отметили, что уменьшение времени ожидания, которое требуется Apple для проверки и утверждения приложения, положительно скажется на скорости исправления разнообразных недочетов. Фактически теперь разработчики будут более охотно и часто выпускать новые версии своих программ.

Однако нашлись и те, кто встретил новость не так позитивно. Некоторые пользователи выразили опасение относительно того, что уменьшение времени проверки приложений может сказаться на их качестве.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad