В сети появились официальные изображения iPhone 7

В распоряжение ресурса GSMArena попали, как утверждает передавший их источник, официальные изображения будущего «яблочного» флагмана.

iPhone-7-icon

Рендеры подтверждают всю известную на сегодняшний день информацию об iPhone 7. По дизайну смартфона почти не отличается от iPhone 6/6s, с задней панели исчезли (точнее, переместились ближе к торцам) столь нелюбимые многими пластиковые вставки под антенны. У смартфона отсутствует 3,5-миллиметровый аудиоджек, его место занимает, судя по всему, второй динамик. Камера по-прежнему выступает над задней панелью корпуса. Все это мы уже давно знаем, и даже видели на парочке шпионских фотографий.

iPhone-7-2

iPhone-7-3

iPhone-7-1

В то же время, кое-что на рендерах вызывает некоторые сомнения. Первое — источник, передавший изображения, утверждает, что это именно iPhone 7, то есть 4,7-дюймовый смартфон. Однако на нижнем торце с каждой стороны от разъема Lightning можно насчитать по восемь круглых прорезей для выхода звука из динамиков. А восемь прорезей Apple использовала до настоящего времени только в 5,5-дюймовых iPhone версии Plus. Также можно заметить, что на экранах смартфонов на картинках отображаются «фирменные» обои iPhone 6s, причем почему-то в зеркальном отображении. Так что выводы о достоверности опубликованных выше рендеров мы предлагаем сделать вам самостоятельно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad