В ближайшие недели в WhatsApp могут появиться видеозвонки

В конце прошлого года в сети появилась информация о том, что в WhatsApp могут появиться видеозвонки. Предполагалось, что новая функция станет доступна пользователям в начале 2016 года. Но, судя по всему, у разработчиков возникли некоторые сложности, так как внедрение видозвонков заняло несколько больше времени.

WhatsApp

WhatsApp

Однако в последней бета-версии WhatsApp новая функция все же появилась. Но пока речь идет только о бете для владельцев устройств на базе Android. Сообщается, что на данном этапе опробовать нововведение могут далеко не все участники беты. Некоторые отмечают, что при попытке совершения видеозвонка они получают сообщение об ошибке. В это же время, согласно другим отзывам, функция работает достаточно стабильно.

Стоит отметить, что информация о скором внедрении видозвонков появлялась в сети и в прошлом месяце. Тогда сетевые источники опубликовали несколько скриншотов, благодаря которым можно было оценить окно звонка.

whatsapp-video-3

Что касается даты внедрения новой функции, то некоторые полагают, что она станет известна пользователям уже в ближайшие несколько недель.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad