В ближайшем будущем должен выйти джейлбрейк iOS 9.3

Китайские хакеры уже достаточно давно обещают выпустить джейлбрейк для одной из последних версий iOS. Однако дальше всего в этом, похоже продвинулись члены малоизвестной хакерской группы из Греции GSMagic Team. Если судить по короткому видео, которое на днях появилось в сети, они уже располагают рабочим методом взлома.

Jailbreak-iOS-9.3.3-0

Jailbreak-iOS-9.3.3-1

В ролике хакеры продемонстрировали iPhone 6, работающий на базе iOS 9.3.3, с запущенным приложением Cydia. Но, несмотря на то, что членам GSMagic Team удалось взломать новую версию iOS, они пока еще не готовы выпускать публичную утилиту.

Согласно доступным данным, хакеры планируют выпустить джейлбрейк, но они пока не уточняют точную дату релиза. Сейчас члены GSMagic Team просят пользователей запастись терпением и немного подождать.

По словам одного из пользователей Reddit, которому удалось пообщаться с хакерами из Греции, сейчас разработчики решают проблему со спонтанными перезагрузками устройства. Как только недочет будет устранен, GSMagic Team выпустят публичную утилиту для взлома iOS.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad