Основным поставщиком двойных камер для iPhone 7 Plus будет LG

Ранее источники сообщали, что модули камеры для 5,5-дюймовой версии iPhone 7 будет поставлять Sony. Но у японцев что-то пошло не так.

iphone-7-dual-camera

iphone-7-dual-camera-render

По информации аналитика Криса Чанга, предполагаемый главный поставщик двойных камер для iPhone 7 столкнулся с непредвиденными трудностями при освоении их массового производства. Выход годной продукции оказался слишком низким, и, как результат, Sony может не справиться с заказанными компанией Apple объемами.

Свою негативную роль в проблемах Sony сыграло и недавнее землетрясение, из-за последствий которого компания была вынуждена прекратить производство компонентов модуля камеры на фабрике в префектуре Кумамото.

Следствием всех этих неприятностей станет, с большой долей вероятности, отказ от Sony как от основного поставщика двойных камер и передача большей части заказа компании LG. Представители всех трех компаний (Apple, Sony, LG) пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Напомним, по данным источников, двойная камера должна стать особенностью самой «навороченной» версии iPhone 7 — 5,5-дюймового iPhone Pro. Правда, есть информация и о том, что такую камеру получат оба 5,5-дюймовых iPhone — и iPhone 7 Plus, и iPhone Pro.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad