Концепт iPhone 7 с дисплеем, «обернутым» вокруг корпуса

Пару лет назад стала популярной идея смартфона с экраном, как бы обернутым вокруг корпуса. До реальных устройств дело все еще не дошло, но интересные концепты появляются по-прежнему.

iphone-7-concept

Дизайнеры из DBS создали концептуальный iPhone 7, оснащенный основным дисплеем без рамок и двумя дополнительными дисплеями на боковых гранях. На этих дополнительных дисплеях, по замыслу авторов концепта, могут отображаться как уведомления от различных сервисов, так и органы управления, например, музыкой. Работу концептуального смартфона дизайнеры продемонстрировали в видеоролике.

Конечно, это далеко не первый подобный концепт, но выглядит смартфон очень даже неплохо, и «дух Apple» в нем, на наш взгляд, сохранен. Странно только, что создатели назвали свой концепт iPhone 7 — новый флагманский «яблочный» смартфон, который выйдет осенью, по сообщениям инсайдеров будет похож на iPhone 6s, и никаких революционных новинок не предложит. А вот в 2017-м, возможно, как раз и появится iPhone, подобный этому концептуальному смартфону.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad