iOS 9.3.2 против iOS 9.3.1. Скорость работы увеличилась

Как обычно, после выхода новой версии iOS, на YouTube-канале iAppleBytes появилось видеосравнение скорости ее работы с предыдущей версией.

iOS-9.3-logo-full-size

В описании iOS 9.3.2 Apple заявила об увеличении производительности, и это увеличение было заметно даже при тестировании бета-версий новой прошивки. Не изменилась ситуация и после финального релиза — точнее, изменилась, но в лучшую сторону. Хотя нередко бывает и наоборот. iOS 9.3.2 действительно работает быстрее iOS 9.3.1, но есть одно маленькое «но». Прирост скорости заметен лишь на самых новых устройствах. Владельцам же iPhone 5s и iPhone 5 остается лишь завидовать и откладывать деньги на приобретение новых смартфонов. Apple однозначно больше не будет работать над быстродействием своих прошивок для iPhone 4-5-летней давности. А в июне состоится анонс iOS 10, которая вряд ли будет поддерживать iPhone 4s, да и насчет iPhone 5 есть сомнения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Виталий говорит:

    Iphone 5 скорее будет поддерживать ios 10 , так как надо убить девайс до конца. А вот 9.3.2 действительно не заметно вообще на старых девайсах. Также начиная с 9.0 и до 9.3.2 прчему то до сих пор не исправили значок колокольчика при увел или уменьшении громкости,который почему то изредка показывается,а в основном нет.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad