Apple закрыла обновление на iOS 9.3.2 для 9,7-дюймовых iPad Pro

Выход iOS 9.3.2 оказался источником больших проблем для некоторых владельцев 9,7-дюймовых планшетов iPad Pro.

ipad-pro-colors

iPad Pro-1

После обновления планшеты отказывались включаться, демонстрируя на экране шнурок, означающий требование подключиться к iTunes. Однако подключение и последующее восстановление планшетов в iTunes ничего не дало. При восстановлении возникало сообщение об ошибке 56, означающей наличие «железных» проблем. Apple отреагировала на ситуацию, призвав пользователей проблемных iPad Pro предпринять две попытки восстановления планшета в iTunes с использованием «родного» Lightning-кабеля. Если же это не принесет результата, Apple рекомендует обратиться в службу технической поддержки.

Но на этом реакция Apple на жалобы владельцев 9,7-дюймовых iPad Pro не закончилась. Сегодня выяснилось, что компания по-тихому прикрыла обновление до iOS 9.3.2 злополучных планшетов — теперь при проверке доступных обновлений на iPad Pro с установленной iOS 9.3.1 система сообщает, что установлена последняя версия ПО.

Надо думать, в Apple спешно готовят модернизированную версию iOS 9.3.2 для iPad Pro 9,7″. Предположительно, она выйдет или сегодня несколькими часами позже, или на следующей неделе — в понедельник или вторник.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad