Apple вынуждена выпустить iOS 9.3.3 для устранения ошибок в iOS 9.3.2

По сообщению итальянского ресурса Businessonline, Apple готовит к выпуску обновление своей мобильной операционной системы с индексом iOS 9.3.3.

ios-9-icon-round

Обновление, как утверждает ресурс, выйдет в ближайшие недели, причем это произойдет до анонса iOS 10, который состоится в первый день конференции WWDC 13 июня. Бета-тестирования новой версии iOS не будет, обновление устранит обнаруженные в iOS 9.3.2 ошибки и проблемы.

iOS 9_1

Businessonline также сообщает, что изначально Apple планировала сделать iOS 9.3.2 последней версией «девятки», однако вынуждена была начать работу над iOS 9.3.3 из-за недостатков в предыдущей прошивке. Здесь нужно напомнить, что 13 июня состоится лишь анонс iOS 10, а ее финальная версия, по традиции, появится лишь в конце сентября. Это, если верить Businessonline, означает, что Apple не планировала никаких обновлений своей текущей прошивки на следующие четыре месяца.

Как бы там ни было, а если информация итальянского ресурса верна, в скором времени стоит ожидать выхода iOS 9.3.3. Интересно, проблемы с обновлением iPad Pro 9,7″ Apple исправит именно в ней, или все-таки выпустит скорректированную версию iOS 9.3.2 для этих планшетов?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 3,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad