Apple прекратила продажи AirPort Extreme и AirPort Time Capsule

Эти «яблочные» сетевые устройства в США сейчас невозможно купить ни в розничных Apple Store, ни в онлайн магазине Apple.

AirPort Time Capsule и AirPort Extreme

AirPort Time Capsule и AirPort Extreme

Пока нет достаточно достоверной информации, с чем связано исчезновение из продажи AirPort-устройств, но можно предположить несколько вариантов. Во-первых, Apple могла просто отказаться от дальнейшего развития этой линейки, прекратила их выпуск и распродала все имевшиеся на складах устройства. Второй вариант более реален — на конференции WWDC будут представлены новые гаджеты из линейки AirPort, и, кстати сказать, обновление давным-давно назрело, ведь нынешние версии AirPort Extreme и AirPort Time Capsule появились в далеком 2013 году.

Еще одной причиной прекращения продаж устройств AirPort именно на территории США специаисты называют появление новых правил Федеральной комиссии по связи, которым эти «яблочные» гаджеты уже не соответствуют. Ну и последняя версия — На конференции WWDC Apple представит обновленную приставку Apple TV, функциональность которой будет значительно расширена, и она заменит собой все AirPort-устройства. Какое из этих предположений в итоге окажется верным — скоро узнаем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad