Пользователи жалуются на быстро царапающийся сканер отпечатков в Galaxy S7

Так уж вышло, что сегодня у нас новости не «яблочные», а южнокорейские.

fingerprint

Смартфон Samsung Galaxy S7 — хороший смартфон. Наверно, это самый достойный конкурент купертиновскому iPhone 6s. Но разница в подходах конструирования мобильных устройств, судя по отзывам пользователей, видна, что называется, невооруженным глазом.

В Samsung, вслед за Apple, встроили в смартфоны сканер отпечатков пальцев. Так же, как и в iPhone, в южнокорейских аппаратах он объединен с кнопкой Home. Но если в «яблочных» смартфонах поверхность кнопки защищена сапфировым стеклом, то в Galaxy S7 она не защищена ничем. И отсутствие защиты сказывается. После длительного использования кнопка Home в новом флагмане Samsung покрывается царапинами — и ладно бы дело было только в эстетическом восприятии. Помимо ухудшившегося внешнего вида, сканер отпечатков под поцарапанной кнопкой Home в Samsung Galaxy S7 работает с ошибками — что и отметили владельцы южнокорейского флагмана.

galaxy_s7_scratch_01-600x399

Очевидно, простое копирование решений конкурентов не всегда приносит желаемые результаты. Что ж, конструкторам Samsung есть над чем поработать.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad