Новый концепт iOS 10 и watchOS 3

Скорее всего, компания Apple представит новую версию своей мобильной операционной системы в рамках WWDC 2016. Предполагается, что это мероприятие состоится в начале лета и кроме iOS 10 на нем будут представлены и другие софтверные продукты яблочной компании.

iOS10 consept-0

iOS10 consept-1

Несмотря на то, что до официального анонса новой версии iOS остается еще около двух месяцев, в сети уже есть некоторые данные о ее особенностях. В частности, источники сообщают о ряде нововведений, которые затронут приложение Камера. Кроме этого в системе может появиться механизм, позволяющий скрывать иконки стандартных приложений, а любители смайликов могут получить более 70 новых символов.

На днях дизайнер Ralph Theodory опубликовал в сети достаточно продолжительный ролик. В нем он собрал все функции, которые, по его мнению, должны появиться в iOS 10. Среди них есть встроенный сканер штрих-кодов в приложении Камера, функциональный эквалайзер, несколько учетных записей на iPad и т.д.

Кроме этого дизайнер уделил внимание и watchOS. По его мнению, новая операционка для умных яблочных часов должна получить поддержку циферблатов от сторонних разработчиков, несколько новых фирменных приложений и гибридную синхронизацию с iOS-устройствами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad