iOS 9.3.1 против iOS 9.2.1: тесты производительности и автономной работы

Мы уже привыкли к сравнительным тестам новых и старых версий iOS, проводимым авторами YouTube-канала iAppleBytes. Однако обычно в этих тестах участвуют старые модели «яблочных» смартфонов.

ios-9-icon-round

В таком подходе есть определенный резон — флагманы на последних версиях iOS работают без проблем, а вот для моделей прежних лет разница в поведении на новой и предыдущей прошивке может оказаться весьма существенной, особенно для совсем старых смартфонов — iPhone 4s и iPhone 5. Но свой последний тест iAppleBytes провел для действующего флагмана Apple, смартфона iPhone 6s.

Втесте сравнивалась производительность работы iPhone 6s на iOS 9.2.1 и iOS 9.3.1. Тестирование производилось традиционным способом, на смартфоне запускались одни и те же приложения и выполнялись одни и те же действия на обеих прошивках. Также были проведены синтетические тесты Geekbench. Результаты откровений не принесли, на новой прошивке приложения в некоторых случаях запускаются чуть быстрее, но разница эта заметна только при прямом сравнении. Бенчмарки тоже очень похожи.

Не выявил явного победителя и тест на время автономной работы, показанное на обеих прошивках время практически одинаково.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad