Джейлбрейк iOS 9.3 может выйти перед WWDC 2016

В начале апреля сетевые источники сообщали о том, что хакеры из команды Pangu выпустят джейлбрейк iOS 9.3 в течение текущего месяца. Однако сегодня в сети появилась несколько иная информация.

jail-0

iOS-9.3-Jailbreak-1

Если верить данным ресурса Yibada, то релиз утилиты для взлома последней версии яблочной мобильной платформы состоится в ближайшие пару месяцев. Скорее всего, джейлбрейк iOS 9.3 и iOS 9.3.1 выйдет в преддверии WWDC 2016.

Стоит отметить, что в последнее время компания Apple стала уделять больше внимания защищенности своих систем. Некоторые даже утверждали, что в iOS 9.3 купертиновцы закрыли все уязвимости, которые хакеры могли использовать для взлома системы.

Однако, как стало известно несколько позднее, некоторые «лазейки» все же остались. Об этом сообщил известный хакер Люка Тодеско, который также известен под ником qwertyoruiop. Ему удалось взломать одну из последних бета-версий iOS 9.3. Однако хакер не стал раскрывать всех подробностей, отметив только, что он готов работать с командами, которые трудятся над утилитой для джейлбрейка.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Юрий говорит:

    Три года назад отказался от яблока в сторону Андроида. Несколько месяцев назад замучила ностальгия. Купил яблокобыдлодевайс, сказал: «Здравствуйте Грабли! Это опять Я! Третьего раза не будет!»

    Apple для меня умер вместе со Джобсом. Хотя вынужден признать, Мак Про иногда использую ввиду исключительности некоторого софта. А усторойства на IOS сейчас и даром не нужны ввиду двух причин.

    1. Незачем кормить америкосов.

    2. Андрюша уже вырос и не лагает.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad