Чехол Omni Smart Case значительно увеличит время автономной работы MacBook

Яблочные ноутбуки отличаются неплохими показателями времени автономной работы. Например, по словам представителей Apple, с включённым беспроводным доступом 12-дюймовый MacBook на одном заряде может проработать до 10 часов. Однако при более активном использовании время автономной работы несколько уменьшается. Но благодаря сторонним аксессуарам эту проблему можно решить.

Omni-Smart-Case-0

Omni-Smart-Case-1
Не так давно на Kickstarter появился достаточно необычный чехол для 12-дюймового MacBook. По словам разработчиков, новинка под названием Omni Smart Case может увеличить время автономной работы яблочного ноутбука еще на 8-9 часов. Кроме этого чехол способен защитить корпус MacBook от царапин и других механических повреждений.

Кроме достаточно большой встроенной батареи, Omni Smart Case также имеет и несколько дополнительных портов. Среди них есть USB-C, USB 3.0 и HDMI. Но при всех положительных особенностях аксессуара у него есть и несколько минусов. В частности,  Omni Smart Case достаточно сильно увеличивает габаритные размеры ноутбука и прибавляет к весу компьютера почти 300 грамм.

Как уже было сказано выше, сейчас авторы Omni Smart Case собирают средства для запуска чехла в серийное производство. Для успешного завершения кампании им необходимо 65 000 долларов. Правда, пока в виртуальной копилке проекта есть только 3 000 долларов. Но до окончания кампании еще остается достаточно много времени.

Все желающие могут предзаказать Omni Smart Case за 200 долларов. В случае если разработчикам удастся собрать необходимую сумму, то поставки аксессуара должны начаться уже в июле этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Максим говорит:

    Какое уродство!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad