Battle Ray — морские сражения от Rovio

Наверняка практически у всех пользователей название компании Rovio ассоциируется исключительно со злыми птичками из серии игр Angry Birds.

Battle-Bay-0

Оно и понятно — серия раскручена неимоверно, персонажи из Angry Birds мелькают чуть ли не на каждом углу, успев, скажем откровенно, преизрядно надоесть. Однако Rovio — это не только злые птички.

main

Компания выпустила новую игру Battle Bay на морскую тему. Никаких злых птичек здесь нет, и это, пожалуй, главный плюс игры. Как следует из названия, действие разворачивается на воде, игрок управляет катером, пытаясь поразить плавсредства неприятели. Игра многопользовательская, что, безусловно, добавляет интереса. Еще больше интереса добавляет место действия, то есть вода. Эта беспокойная среда частенько мешает игрокам вести сражения, но на то она и вода. Через некоторое время к причудам водной среды привыкаешь, приспосабливаешься, и играть становится полегче. Есть, конечно, и возможность апгрейда плавсредств с помощью заработанных за прохождение уровней денег или встроенных покупок.

1

2

3

4

В настоящее время игра Battle Bay доступна только в канадском App Store, но настоящего геймера это, конечно, не остановит. К тому же желающих сразиться на воде уже предостаточно, так что поиграть будет с кем. Ну а в дальнейшем, разумеется, Battle Bay появится и в других «яблочных» онлайн-магазинах приложений. Игра бесплатна, но, как мы уже упомянули, имеются встроенные покупки. Загрузить Battle Bay из канадского App Store можно по этой ссылке (напомним, нужен соответствующий аккаунт).


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad