Apple Watch 2 все-таки выйдут этой осенью

Недавно авторитетный аналитик Мин-Чи Куо сообщил, что в этом году Apple не будет выпускать новую модель своих яблочных часов, и ограничится лишь небольшими обновлениями нынешней модели.

Apple Watch_0

Apple Watch_1

Однако с выводами Мин-Чи Куо не согласно тайваньское издание DigiTimes, в прошлом известное как поставщик непроверенных слухов, но в последний год публикующее более-менее достоверную информацию. По данным издания, новая модель «яблочных» часов Apple Watch 2 все-таки выйдет этой осенью, и компания уже определилась с поставщиками компонентов для будущего устройства.

Так, компоненты для модуля SIP (System-in-Package) будут поставлять несколько компаний — Advanced Semiconductor Engineering (ASE), Amkor Technology и Samsung. Сборкой новой модели Apple Watch займется Quanta Computer. Выпуск часов начнется летом, а в продаже Apple Watch 2 появятся в сентябре нынешнего года.

Издание DigiTimes утверждает, что речь идет о действительно новой модели Apple Watch, однако не исключено, что вышеприведенные сведения относятся к выпуску той самой слегка обновленной модели, о которой говорил аналитик Мин-Чи Куо.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad