World of Tanks Blitz стала доступна в Mac App Store

Вчера мы писали о том, что компания Wargaming сегодня планирует начать тестирование OS X версии своей игры под названием World of Tanks Blitz. Изначально этот проект был доступен только пользователям мобильных устройств на платформах iOS и Android, но не так давно танковая аркада появилась на Windows 10. Теперь, судя по всему, настала очередь OS X.

Blitz-0

Blitz-1

Сразу стоит отметить, что на данный момент World of Tanks Blitz доступна только в двух регионах Mac App Store – российском и кипрском. Однако, несмотря на это, пользователям будет с кем повоевать на виртуальных полях танковых сражений. Как сообщалось ранее, игроки с OS X смогут померяться силами с танкистами, играющими с компьютеров на Windows 10.

Blitz-2

Что касается игрового процесса, то он не изменился. Фактически разработчики просто перенесли мобильный проект на настольные платформы, при этом адаптировав управление под клавиатуру и мышь. Графика, интерфейс и основные возможности сохранились.

Blitz-3

Не стали разработчики менять и модель распространения. В яблочном магазине приложений World of Tanks Blitz можно скачать совершенно бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad