Сравнение быстродействия iOS 9.3 beta 6 и iOS 9.2.1

Как обычно, после выхода новой бета-версии iOS 9.3, на YouTube-канале iAppleBytes появился сравнительный тест на быстродействие этой прошивки.

iOS-9.3-logo-full-size

iAppleBytes сравнивает новые бета-версии iOS 9.3 с последним официальным релизом «яблочной» мобильной операционной системы — iOS 9.2.1. В тесте приняли участие смартфоны iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 6. Напомним, что iOS 9 в целом считалась более оптимизированной для старых iOS-устройств, чем iOS 8 и ее обновления.

Судя по роликам, чуда не произошло. В каком-то смысле чудом стала как раз iOS 9.2.1, которая сумела опередить по скорости работы на старых устройствах далеко не самую быструю iOS 8.4.1. Все бета-версии iOS 9.3 в плане быстродействия проигрывали последней версии «восьмерки».

Несмотря на все вышесказанное, надежда у владельцев старых iPhone и iPad еще остается. Есть небольшая вероятность, что в финальном релизе iOS 9.3 быстройдействие будет повышено — хотя вероятность эта, конечно, очень и очень небольшая. Но ждать осталось недолго, официальная версия iOS 9.3 должна выйти 21 марта. Вот тогда и посмотрим.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Виталий говорит:

    Думаю ничего не изменится. В 6 -ти бетках не ищменилось,а тут в последней что то менять будут,смешно

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad