Служба поддержки Apple в Twitter действительно работает

Несколько дней назад мы рассказали о том, что служба поддержки Apple открыла свой канал в Twitter.

Снимок экрана 2016-03-06 в 11.17.20

Долгое время Apple упорно игнорировала Twitter как средство общения с пользовтелями — и потому канал службы поддержки поначалу вызвал у многих довольно скептическую реакцию. Были подозрения, что сделано это «для галочки», и никакой особой помощи от компании добиться там не получится.

Скептики ошиблись. За двое суток, прошедших с начала работы канала, число его подписчиков превысило отметку 150 тысяч, а общее число твитов перевалило за 5000. Служба поддержки Apple отвечает примерно на 100 сообщений в час, что, безусловно, очень даже немало — и свидетельствует о том, что канал действительно работает.

Снимок экрана 2016-03-06 в 11.11.14

В настоящее время задать вопрос службе поддержки Apple в Twitter можно только на английском языке, причем не круглые сутки, а лишь с 17.00 до 8.00 по московскому времени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Дима говорит:

    На самом деле, техподдержка Apple действительно очень классная. В октябре прошлого года у меня слетели какие-то настройки на макбуке, из-за чего я не смог войти в систему под своим пользователем. Замечу, что макбук у меня 2012 года, поэтому бесплатная техподдержка уже истекла.

    Я написал о проблеме на форуме Apple и стал ждать советов от других пользователей. Особо полезного ничего не дождался. Но на следующий день мне позвонили с американского номера, представились техподдержкой Apple, сказали, что нашли на форуме моё сообщение и посоветовали сделать сброс через recovery mode.

    На самом деле, я в этом комментарии признался в своём ламерстве. Но для таких, как я, техподдержка работает на отлично 🙂 Даже после гарантии.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad