После обновления до OS X 10.11.4 пользователи не могут войти в iMessage и FaceTime

В начале недели компания Apple выпустила финальные версии своих новых операционных систем. Однако кроме устранения недочетов и новых функций, обновления принесли и некоторые проблемы.

OS_X_El_Capitan_0

Apple-OSX-El-Capitan-hero

Ранее мы уже писали о том, что некоторые владельцы яблочных планшетов при установке iOS 9.3 столкнулись с зависаниями в процессе активации. Чаще всего такая проблема возникала на старых устройствах. Таких как iPad 2, iPad mini, iPad mini 2 и т.д.

Теперь же в сети появились сообщения о еще одном недочете. Однако на этот раз он найден в OS X 10.11.4 El Capitan. За прошедшие несколько дней на официальном форуме техподдержки компании Apple появилось множество сообщений о том, что после установки новой версии OS X пользователи не могли войти в iMessage и FaceTime.

Согласно сообщениям, с подобной проблемой столкнулись многие владельцы яблочных компьютеров. Для ее решения они отключали двухэтапную авторизацию и брандмауэры, а также делали чистую установку. Но проблема все еще актуальна. Согласно последним данным, купертиновцы уже знают о наличии проблемы и работают над ее устранением.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    Статью читать не стал, после чистой установки Капитана почувствовал себя пользователем Окошек 🙂 зависания на макбуке… — это фантастика до недавнего времени, откатился, аж до Маверикса…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad