Новая версия WhatsApp принесла проблемы на iPhone

Казалось бы, обновление приложения должно решить существовавшие баги и исправить проблемы. Так оно обычно и бывает, но иногда вместо старых проблем появляются новые.

whatsapp-icon

Именно это и произошло с обновленной версией мега-популярного мессенджера WhatsApp для iPhone. После установки обновления, вышедшего несколько дней назад, пользователи стали замечать весьма неприятные симптомы — объем свободной встроенной памяти сокращался буквально на глазах, iPhone стал работать медленнее, время автономной работы тоже сократилось.

whatsapp-iphone-6-plus-1

О проблемах с новой версией WhatsApp пользователи уже трубят на многих форумах, однако официального ответа от разработчиков пока нет. Нет и и способа решить проблему исчезающей памяти. Наверняка в WhatsApp уже ищут решение, но когда оно реализуется в исправленную версию приложения — неизвестно.

Пока же выход только один — удалить WhatsApp с iPhone и ждать известий о выходе новой версии с исправлением ошибок. Как только обновленная версия выйдет, мы об этом сразу расскажем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Дима говорит:

    А мне повезло: у меня WhatsApp затормозился во время установки, а после ребута айфона вообще удалился. Повторно не устанавливал и не планирую 🙂

  2. Александр говорит:

    мега-популярного мессенджера WhatsApp для iPhone!?!???

  3. Storm Rider говорит:

    Viber — наше всё!

  4. Moonlight говорит:

    Все ерунда, telegram рулит!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad