«Мой брокер» — отличный карманный советник по инвестициям

Сложная экономическая ситуация, образовавшаяся вследствие известных всем причин, не оставляет нам иных возможностей, кроме как крутиться и вертеться в поисках дополнительного заработка. Ну а что? Лично мне уже приходится в чем-то ограничивать себя, чтобы дожить до следующей зарплаты. Ситуация не для слабонервных, но, кажется, таковых уже в этой стране не осталось. А раз так, то давайте попробуем отыскать интересные варианты для заработка в App Store. К слову, мне в этих поисках улыбнулась удача.

broker

Я наткнулся на интересную софтину с говорящим названием — «Мой брокер».

Это удобное интеллектуальное приложение, позволяющий покупать и продавать акции, облигации, и другие финансовые инструменты, а так же работать с валютой. Современный и понятный интерфейс и наличие мобильного приложения для iPhone сделают процесс инвестирования максимально комфортным и понятным даже новичкам, которым свойственный ошибки.

broker

В зависимости от опыта, суммы, валюты и периода инвестирования, приложение подберет персональные торговые рекомендации и поможет составить индивидуальный инвестиционный портфель.

broker

По каждой рекомендации можно открыть подробную карточку, ознакомиться с ценой, объёмом торгов, динамикой и узнать, по каким причинам компания привлекательна, прочитать новости эмитента.

Состояние своих активов можно отслеживать в разделе «Мой портфель». Здесь отображается счёт, средства, прибыль, доходность, состав портфеля, распределение активов, график доходности. Вывод средств осуществляется также в этом разделе. То есть вы всегда контролируете ваши денежные средства и стоимость вашего инвестиционного портфеля в режиме реального времени в разрезе по типам активов и по отдельным инструментам. Вы сможете отслеживать, какую прибыль принесли на текущий момент те или иные ценные бумаги.

broker

В разделе «Котировки» можно следить за свежими трендами финансового рынка: избранными активами, курсами валют, мировыми индексами, фьючерсами, видеть лидеров роста и падения, ситуацию по «голубым фишкам», наблюдать за товарными рынками (в том числе драгоценными металлами).

broker

В «Мой брокер» агрегируются новости, связанные с финансовыми рынками, различного типа рисками и эмитентами. Можно добавить интересующие вас ценные бумаги в собственный лист отслеживания и получать новости и рекомендации только по этим инструментам

Нужна более подробная консультация? Позвоните вашему финансовому советнику или спросите его в онлайн-чате.

broker

Хочется отметить скрытое от первого взора пользователей достоинство данного продукта – для работы с БКС Брокер не потребуется даже выходить из дома. Все гениальное – просто: открыть счет можно всего за 5 минут в онлайн режиме, воспользовавшись доступом к порталу госуслуг.

«Мой брокер» — весьма неплохое приложение для таких нестабильных экономических времен, в которые мы с вами попали. Многочисленные подсказки «новичкам» инвест-рынка и конкретные персональные рекомендации максимально упрощают жизнь пользователям продукта. Уверен, что с такими объемами внедренных указателей мы точно не останемся в проигрыше.

Однозначно советую попробовать свои силы в инвестициях именно при помощи этой программы, загрузить которую можно по этой ссылке в App Store.

ООО «Компания БКС» лицензия № 154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.«Мой брокер»


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:

Комментарии

  1. Moonlight говорит:

    Понравилось

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad