iPhone, похожий на YotaPhone. Концепт «iPhone Essence»

Идею смартфона с двумя экранами впервые на коммерческом уровне реализовали разработчики российского YotaPhone — правда, удачными обе версии этого аппарата назвать сложно.

icon

Однако возможность предоставить пользователю смартфона вдвое больше информации продолжает терзать умы как производителей, так и авторов концепта. Очередное воплощение двухэкранного смартфона предложил киевлянин Герман Гайдин в своем концепте «iPhone Essence».

main

По замыслу автора, iPhone Essence имеет два 5-дюймовых дисплея — на передней и тыльной частях корпуса. Между дисплеями находится слой «жидкого металла», который выполняет также роль элемента системы охлаждения смартфона. Внешне аппарат имеет некоторую схожесть с нынешними iPhone, однако он значительно тоньше самого тонкого в мире смартфона — автор указывает толщину всего 3 мм.

2

3

5

Технические подробности в подобных концептах имеют третьестепенное значение — потому что написать можно все что угодно. Тем не менее Герман Гайдин «оснастил» свой концепт защитой от воды, 16-мегапиксельной фронтальной камерой, продвинутой акустической системой и беспроводной зарядкой.

1

4

6


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad