В марте Apple представит iPad Air 3, iPhone 5se и обновленные Apple Watch

Известно, что Apple проведет свое традиционное весеннее мероприятие в марте этого года. По данным инсайдеров, на презентации будут анонсированы 4-дюймовый iPhone 5se, планшет iPad Air 3 и слегка обновленные часы Apple Watch.

iPad-Air1

О новом 4-дюймовом смартфоне Apple ходило множество слухов, однако вчера источник в Apple сообщил, что аппарат получит название iPhone 5se, корпус от iPhone 5s и начинку от iPhone 6. Эта модель станет заменой все еще очень популярному iPhone 5s, выпуск которого прекратится после выхода новинки.

На осенней презентации прошлого года Apple представила планшеты iPad Pro и iPad mini 4, а вот с обновлением iPad Air в Купертино решили подождать. Скорее всего, iPad Air 3 будет показан на мартовской презентации. Планшет получит процессор А9Х, и, возможно, улучшенный дисплей, приближающийся по характеристикам к экрану iPad Pro.

iPad-Air-2

Долгое время предполагалось, что на мартовском мероприятии 2016 года будет анонсирована новая модель часов Apple Watch, однако недавно инсайдеры сообщили, что «яблочные» часы второго поколения выйдут лишь осенью этого года. А в марте Apple покажет слегка обновленные часы первого поколения. Какие именно обновления получат часы — пока неизвестно, но о чем-то значительном речь не идет. Также Apple покажет новую коллекцию ремешков для своих часов — возможно, они будут созданы в сотрудничестве со сторонними производителями аксессуаров. Ожидается и анонс операционной системы watchOS 2.2.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad