В iPhone 7 будет новая система шумоподавления от Cirrus Logic

В ходе квартального финансового отчета представители производителя аудиочипов Cirrus Logic объявили, что компании удалось достичь договоренностей с неким важным партнером, и эта договоренность принесет в будущем увеличение прибыли.

dXkekKDc_400x400

Специалисты полагают, что представители Cirrus Logic имели в виду соглашение с компанией Apple на разработку и производство системы шумоподавления для нового смартфона iPhone 7 и его модификаций. Авторитетные источники утверждают, что в «семерке» Apple избавится от традиционного 3,5-миллиметрового аудиоджека, предложив пользователям подключать проводные наушники через порт Lightning или использовать беспроводные «уши». Для улучшения качества звука при передаче через Lightning и по Bluetooth и будут использоваться технологии Cirrus Logic.

AppleEarPods_lead_624-1200-80

Ресурс 9to5mac сообщает, что новая система шумоподавления будет применена не только в iPhone 7, но и в комплектных наушниках EarPods, подключаемых через Lightning, а также — в новых беспроводных «ушах», которые Apple разрабатывает совместно со специалистами Beats и будет предлагать в качестве премиум-альтернативы комплектным наушникам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad