Производство нового 4-дюймового iPhone 5SE стартует на этой неделе

В заголовке нет ошибки. Именно iPhone 5SE. По информации ресурса Gizmochina, именно такое название в конце концов досталось новому 4-дюймовому смартфону Apple.

iphone5s-hero-2013_1

Версий о том, как будет называться этот аппарат, было более чем достаточно. Изначально ему предрекали имя iPhone 6c, затем некоторые источники сообщали, что смартфон получит название iPhone iPhone 6 mini. Некоторые источники настаивали на имени iPhone 7c. Но китайцы из Gizmochina сумели опровергнуть все слухи разом.

Первоначальная версия ресурса гласила, что новый 4-дюймовый iPhone будет называться iPhone 5e и станет улучшенной версией iPhone 5s — предполагаемые улучшения в основном касаются процессора, который в новом смартфоне изменится с A7 на A8 и появления чипа NFC. Соответственно, аппарат получит поддержку платежной системы Apple Pay. Корпус у смартфона останется прежним, таким же, какой был в iPhone 5s.

iphone-5s

Новая информация от Gizmochina сообщает о новом имени для этого многострадального смартфона. Теперь китайцы называют его iPhone 5SE и утверждают, что на заводах Foxconn на этой неделе начнется массовый выпуск смартфона. А анонс его состоится в марте в ходе весенней презентации Apple.

Мы, честно говоря, уже запутались в разнообразных версиях и предположениях, касающихся нового 4-дюймового «яблочного» смартфона. Наверно, лучше оставить в стороне все слухи — и просто дождаться презентации Apple. И узнать все из первых рук.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad