Подборка чехлов с дополнительным аккумулятором для iPhone 6 и iPhone 6s

За последние несколько лет мобильные устройства стали значительно тоньше своих предшественников. Однако уменьшение размеров негативно сказалось на аккумуляторах. Емкость последних постепенно снижается, поэтому неудивительно, что пользователи проявляют повышенный интерес к различным аксессуарам, способным продлить время автономной работы смартфонов и планшетов. В этом материале мы решили собрать несколько чехлов для iPhone 6s, которые могут продлить время «жизни» смартфона от компании Apple.

iphone-smart-case_0

Apple Smart Battery Case

В конце прошлого года Apple выпустила свой новый фирменный чехол под названием Smart Battery Case. Новинка имела две основные особенности. Во-первых, она отличалась от других яблочных чехлов наличием встроенной батареи, а во-вторых, — выделялась внешним видом. Многие даже считают Smart Battery Case одним из самых спорных продуктов Apple.

iphone-smart-case_1

Несмотря на батарею емкостью 1877 мАч, фирменный чехол от компании Apple может обеспечить до 11 дополнительных часов в режиме разговора (что немало). Однако если не учитывать спорный внешний вид аксессуара его основным минусом можно назвать цену – в российком Apple Online Store чехол стоит 7 690 рублей.

Juice Pack H2PRO

В 2015 году на полках магазинов также появилась новинка от компании Mophie. Juice Pack H2PRO совмещает в себе сразу два разных чехла для iPhone. С одной стороны этот аксессуар является чехлом с батареей, а с другой – позволяет погружать яблочный смартфон в воду на глубину до двух метров и защищает гаджет от пыли, падений и грязи.

Что касается времени автономной работы, то с помощью Juice Pack H2PRO пользователи iPhone смогут увеличить его в два раза. Например, время в режиме разговора вырастет с 14 до 28 часов, а в режиме серфинга в сети – с 10 до 20 часов. Однако и цена этого аксессуара достаточно высока. В российских магазинах он стоит около 8000-8500 рублей.

Anker Ultra Slim Extended

Anker Ultra Slim Extended является одним из самых тонких чехлов для iPhone с дополнительной батареей. Но, несмотря на это, он оснащен аккумулятором емкостью 2850 мАч и способен ощутимо увеличить время автономной работы яблочного смартфона.

Anker Ultra Slim Extended-1

Увы, но в российских магазинах конкретно эта модель появляется нечасто. Проще всего заказать этот чехол в одном из американских магазинов. Например, сейчас на Amazon его можно приобрести с внушительной скидкой, заплатив 43 доллара.

Trainium Atomic S

Чехол под названием Trainium Atomic S выполнен из поликарбоната, а по периметру он дополнительно оснащен специальным бампером, который должен уменьшить повреждения мобильного устройства при падении.

Trainium Atomic S-1

Что касается встроенного аккумулятора, то его емкость составляет 3100 мАч. По словам производителя при полной зарядке дополнительной батареи время автономной работы iPhone может вырасти до двух раз. Отдельно стоит отметить, что на задней поверхности Trainium Atomic S есть специальные индикаторы, отображающие заряд дополнительного аккумулятора.

Как и в случае с Anker Ultra Slim Extended, Trainium Atomic S редко появляется в российских магазинах. Но его легко можно приобрести на eBay или Amazon.

Sound Amplification Battery Case

Sound Amplification Battery Case понравится не столько тем, кто хочет увеличить время автономной работы iPhone, сколько тем, кто любит слушать музыку. Этот чехол кроме дополнительного аккумулятора также оснащен двумя динамиками и дополнительной начинкой, повышающей качество звука.

Стоит отметить, что из-за дополнительных динамиков iPhone достаточно сильно увеличивается в размерах. Но вместе с этим яблочный смартфон также превращается в мощную портативную колонку с широкими функциональными возможностями.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad