Новый 4-дюймовый iPhone будет называться «iPhone 5e»

Очередная порция слухов о новом 4-дюймовом «яблочном» смартфоне, который мы привыкли условно называть iPhone 6c.

iphone-5s-icon

Возможно, теперь от этой привычки придется отказаться. Китайский ресурс MyDrivers, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что название нового смартфона будет совсем другим. Он получит имя iPhone 5e, то есть станет усовершенствованной («е» — от слова enhanced) версией iPhone 5s.

iphone_5s_hero_0

По данным ресурса, производство нового смартфона уже началось на заводах Foxconn. Аппарат получит процессор Apple A8 и 1 ГБ оперативной памяти. MyDrivers также сообщает о поддержке смартфоном платежной системы Apple Pay. Всего будет две версии iPhone 5e — с 16 и 64 ГБ встроенной памяти.

Стоимость смартфона в Китае, по информации источника, составит 3300 юаней, или около 500 долларов США. Анонс iPhone 5e состоится в марте этого года.

Сложно сказать, стоит ли верить этой информации. Если дать волю воображению, то можно допустить, что в марте Apple представит сразу два 4-дюймовых iPhone — iPhone 5e, который действительно будет слегка усовершенствованной версией iPhone 5s, и iPhone 6c с процессором А9, который станет упрощенной версией iPhone 6s. Но это только наше предположение.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad