Количество устройств с Windows 10 Mobile превысило 1 миллион

Компания Microsoft возлагает на новую мобильную операционную систему Windows 10 Mobile большие надежды. И эти надежды, возможно, даже сбудутся.

Microsoft-Windows-10-Mobile

windows-10-mobile (1)

Во всяком случае, интерес к Windows 10 Mobile у пользователей есть. Во многом это связано с тесной интеграцией версий «десятки» для настольных и мобильных устройств — здесь Microsoft даже переплюнула Apple, предложив пользователям Windows 10 Mobile функцию Continuum, с помощью которой смартфон можно подключить к монитору — и работать, как на обычном настольном компьютере с Windows 10.

Интерес пользователей к «десятке» подтвердила в своем подкасте обозреватель Мари Джо Фоли. Ссылаясь на собственные источники, она сообщила, что количество смартфонов с установленной Windows 10 Mobile превысило 1 миллион. При этом с предустановленной «десяткой» сейчас продаются только новейшие флагманы Microsoft — Lumia 950 и 950XL. Для остальных смартфонов новая операционка доступна только в виде бета-версии.

Впрочем, данные, приведенные Мари Джо Фоли — неофициальные, поэтому сложно сказать, насколько можно доверять этой информации. Сама компания Microsoft сведений о количестве смартфонов, работающих на Windows 10 Mobile, не приводит.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad